Бабам почти всегда ПРЕДЛОГ нужен чтобы в первый раз поебаться с тобой. Они же не хотят себя шлюхами считать, ебущихся на первом свидании =) Такой вот таракан у них есть. У большинства.

Им нужно вот обязательно оправдание придумать перед собой, перед подружками:  "А чо я могла сделать? Он такой ахуевший, наебал меня, привез домой. Напоил, закрыл дверь и выебал! Куда мне было деваться?...".

Меня по аське постоянно пелотки доебывают: "А почему Преступник №1 называешься??))". А потом, когда уже после ебли лежим: "Теперь я понимаю почему Преступник №1!! И часто ты так с девушками?..))".

Наебать чику- милое дело. Она сама потом спасибо скажет, что предлог придумал для ебли =) Тут чем проще, тем лучше. Помимо "кафешки" я еще иногда говорю: "А давай ко мне зайдем, я денег возьму и погуляем. Я тут недалеко живу". Здесь неважно чо говорить. Главное- чтоб раппорт был! =) А домой как зайдете- можно и дальше хуйню пороть: "О! щас как раз моя любимая передача с Петросяном будет. Я все его передачи смотрю, ни одной не пропускаю... Давай посмотрим!))".  Если телка в тебе заинтересована (а она ДОЛЖНА быть заинтересована, иначе какого хуя ты ее домой тащишь?), то она сама даже будет тебе подыгрывать: "Петросян, говоришь?.. А я тоже люблю Петросяна... еще Галкина люблю смотреть)) Давай посмотрим))".

Еще я люблю пиздеть: "У меня щас скайп-каст идет в интернете... никак не смогу подъехать в ближайшее время... =( Давай ТЫ ко мне, я тебя встречу =)"

Ну а там и винцо уже на подходе. Пару бокалов ебнули- чика сама тебя закинестетила =)

Самое главное при разводе домой- контекст придумать. А дальше хоть трава не расти =)

Точно так же и при разводе на подъезд / кусты: "Хочешь я тебе прикольную татуху / пирсинг покажу?.. Давай вон туда отойдем, чтоб никто не видел =)".