Вот многие новички парятся по поводу "Как подойти, что говорить, как вести себя при этом?". Как и что- все это полезно уметь. Но часто забывают о такой бронебойной-пиздоукладывательной фишечке как "Завышение ранга". Уже писал здесь, что не важно КАК и ЧТО. Важно КТО!

Все бы хорошо, но сука боятся использовать! )) Боятся обосрацца. Типа пелотка спалит (подключится к небесному серверу ФСБ во время знакомства и скачает на тебя досье), что ты слегка не тот, за кого себя выдаешь, типа слегка наебал...

Тут нужно понимать, что ложь лжи- рознь! Я понимаю, когда подруга спиздела подруге, что спала с ее парнем, та от такой "новости" спрыгнула с балкона и насмерть... Вот это- страшная ложь! А слегка так конгруэнтно припизднуть, что ты крутой топ-менеджер, знатный чел и ваще мировой парень, при этом соответствовать подаваемому образу- это разве страшная ложь?.. ))) Тем более пелотка САМА ждет предлог, чтоб тебе отдаться!

Вешай лапшу на уши, еби и съебывайся поскорее! ))) Вот ТОГДА она будет бегать за тобой, звонить и всячески предлагать встретиться! А не так, что ты подошел и сходу "Я- Вася-студент, зарплаты нет, живу с родителями, кафе могу позволить только по пятницам, грызу ногти, имею 6 прыщей на ебле, планирую их вывести до конца ноября... Будешь со мной жить???".

Вы блять ЖИТЬ штоле сука планируете уже с бабой?... Нахуй вот вам эта "честность"?.. ИГРАЙТЕ с ней как кошка с мышкой, веселитесь, пиздите как можно больше! =)))) Они это любят! Ваша первостепенная цель- выебать ее! А потом хоть трава не расти! =))) Это пикап, детка ; )

Допустим, Вася-дрочер начитался прикольных рутин, чтобы при знакомстве смешить девок. Ну, он ходит, смешит... Но ему не дают. Потому, что он дрочер и долбоеб.

Другой пример. Выступает президент (телик смотрели, да?). Отпустит какую-нить ебнутую шутку и все хи-хи-ха-ха сразу... А почему? А потому, что ПРЕЗИДЕНТ коры мочит! Еще и на Ютубе выложат, дескать, смотрите- президент жжот!!!

Если бы ту же самую шуточку дрочер Вася отпустил, над ней никто бы смеяться не стал. А хули в ней смешного?.. Какая-то хуита из уст какого-то дрочера... не смешно, не интересно. Он для публики (пелоток, с которыми знакомится)- никто. А президент- тот да! Чуть что смишное сморозил по телику- сразу в меморизы хуярят!! ))) "Мочить в сортире"- уж где только не красовалось... и на аватары лепят, и в подписи на форумах и ваще это уже поговорка народная =))

Поэтому статус- все! Как говорить и что, как подходить, где посидеть, как завалить- это уже выхлоп. Это уже "низы" Логических уровней.

Тут прикол еще и в том, что и телки тоже почти всегда стараются завысить свой статус! Если пелотка когда-то там, хуй пойми когда, работала (а может и не работала, а только училась и теперь пиздит) в модельном агенстве, то она обязательно это подчеркнет (и суко не раз!) при общении. Она кагбэ говорит тебе "Я бля не простая! Я в модельном работала, будешь меня суко по ресторанам водить!".

Так и вы не должны муму ебать, а также завышать свой ранг!

Завышайте его всегда и везде, где это только можно! =) Хоть со студенткой (которую, на первый взгляд, соблазнить легче, чем более статусную.. но на практике часто- хуй!), хоть с директоршей СПА-салона. Всегда есть, куда завысить ранг!  Если ты слесарь, пизди, что менеджер. Если ты менеджер, пизди, что директор. Если ты директор, пизди, что ахуенно крутой генеральный директор. Если ты генеральный директор, пизди, что олигарх. Если ты олигарх, пизди, что ты Бог (или аццкий Сотона, кому как удобнее).

НО! с поправкой... Если девочка вам очень нравится и вы планируете, после секса, конечно же, строить с ней ЛТР, то слишком сильно не завирайтесь, ибо через некоторое время она будет так или иначе проверять вас на КТО вы на самом деле. Так что знайте меру =)) И СООТВЕТСТВУЙТЕ ВНЕШНЕ подаваемому образу блять! Ведь пелотке вовсе не обязательно залезать в ментовский реестр, чтобы посмотреть кто вы такой. Ваш внешний вид сразу же говорит сам за себя.

Иначе говоря, завышение ранга должно быть конгруэнтным! Не уверен- не пизди =) А уверен- пизди так, чтоб все ахуели! )))) Хотя, в любом случае высокоморальные дятлы в пикапе надолго не задерживаются. Им, понимаете ли, ебаная МОРАЛЬ не позволяет пикаперские фишечки применять... Они все "по-честному" хотят, "по-обоюдному" А по-честному- не результативно. По-обоюдному- безынициативно. Свое нужно ЗАБИРАТЬ. И похуй какими путями.