1. Пелоток много, Я- один. Поэтому в первую очередь я люблю СЕБЯ. Если чо-то не нравится- посылаю бабу нахуй. "Пусть ее ебет собака злая, а не такое солнышко, как я" (с) Димастый...)))

2. Не захотела знакомиться/идти на свиданку/трахаться- сама виновата, овца безмозглая. Проебала "общение" с таким клевым пацаном, как я.

3. Я не обязан развлекать пелотку, если не хочу. Я не клоун. Если у меня хуевое настроение, я не буду из кожи вон лезть, чтобы развеселить бабу. Настоящий бабник в первую очередь умеет возбуждать девок, а не развлекать/отжигать.

4. Я не обязан оправдываться или извиняться перед бабой, если не хочу. А не нравится- пошла нахуй! Пелоток много, Я- один.

5. Я люблю пелоток. Причем всех сразу. Настоящему бабнику не западло флиртовать даже со страшненькой девкой. Все эти "Нужно общаться только с красивыми бабами!"- от доморощенных пикаперов, которым редко дают.

6. Если пелотка борзеет, я имею право поставить ее на место. Если нужно, то и по еблу дам. Убеждение "Девушек бить нельзя" придумали сраные интеллигенты, с которыми мне не по пути.

7. Дрочить- нельзя. Когда я дрочу, я продрачиваю ВС. Драйв и агрессивность испаряются. А без этого ни познакомиться нормально, ни трахнуть пелотку не смогу. И наоборот. Когда воздерживаюсь от дрочки, все телки мои! ))

8. Чем лучше я себя подам, тем быстрее и проще будет процесс "знакомство-свиданка-ебля". Настоящий бабник всегда завышает статус. Ну, по крайней мере, аккуратно приукрашивает. И уж точно никогда не рассказывает о себе всякий негатив

9. Я всегда первым проявляю инициативу, я- ведущий, а не ведомый. И при знакомстве и при вызвоне и при выгуле и при надевании гандона... Если пелотка проявляет инициативу- это отлично. Но я всегда готов проявить инициативу первым и проявляю ее. Потому, что тормозов не любят и не дают. Убеждение "Инициатива наказуема" может рулить на работе, но никак не в пикапе. В пикапе наоборот приветствуется проявление инициативы: пелотки любят живчиков, активных парней, а не тюленей.

10. Я всегда готов к сексу. Это касается и наличия гандонов- нехуй надеяться, что у пелотки пол сумки гандонами набито. Купи сам. Это касается и наличия свободной хаты и всего остального. Все должно быть наготове. Тебе остается лишь вести за собой пелотку по заранее приготовленной "дорожке".