Если ты - унылое говно, постоянно дрочишь себя в мозг, депрессуешь из-за неудач и ошибок, то тебе нужно менять мышление. Сознательно переводить мысли с негатива на позитив. Иначе говоря, не концентрироваться на неудаче, а направить поток мыслей на нужные цели.

Ситуация:

Вы решили с корешем снять пелоток. Подошли на улице к телкам, познакомились. Ты при общении накосячил и пелотки поспешно съебались. Кореш начинает тебя гнобить, дескать "Нахуя ты сказал "айда ебацца, хата свободна!" Ну вот НАХУЯ?? Ты чо, первый раз в поле чтоли? Мозги включи и начни знакомиться нормально, иначе всех телок распугаешь!" и т.д. Гонит на тебе, гонит... И так полчаса. Т.е. вместо того, чтобы задуматься "Ну проебали баб, ну и хуй с ними. Где бы сейчас новых найти?", он сконцентрировался на негативе.

У вас есть цель: снять телок. Так какой сейчас смыл негатив перебирать? Телки ведь от этого быстрее НЕ появятся!

Тоже самое происходит, когда, например, ты свиданку запорол, приходишь домой и начинаешь себя есть. Смысл-то гнобить себя? Машины времени НЕ существует, ты не можешь вернуться на час назад и все исправить. Так нахуя себя грызть за это? Вместо того, чтобы концентрироваться на негативе, вспомни о своих целях и забей хуй на неудачу.

На неудачи нужно забивать хуй. Только так ты сможешь идти вперед, сохраняя мотивацию. Пелоток много, ты - один. Если из-за каждой бабы мастурбировать себе мозг, то так и останешься дрочером.

Возьми лист бумаги, раздели его пополам. В левой части напиши "Негатив". В правой - "Что мне нужно?". Вспомни все нынешние запарки и запиши их в левую часть. Затем каждую запарку переведи на позитив. Например:

Меня напрягает, что хожу уже второй день в грязной одежде с засаленными волосами, небритый и унылый -> Я хочу быть сегодня опрятным, дарить людям улыбку! Для этого, я всю грязную одежду засуну в стиралку, помоюсь, побреюсь, надену чистое и буду сиять ; ))

Я нихуя не выспался, чувствую себя разбитым и мне наплевать на все, быстрее бы пары закончились -> Я хочу чувствовать себя бодро, легко запоминать все, что говорит препод! Это позволит
мне сдать экзамен на 4 и не вылететь из института.

Мне вчера Света не дала, хуй знает почему, пока не выясню, не смогу дальше жить -> Я в рот ебал эту Свету, сегодня пятница, сначала со Сторожем накатим по писят, а потом в клуб, там бабы, уууу! =)))

Принцип понятен? Весь насущный мозгодроч переводим на нужную волну, на достижение целей. Нужно это делать на бумаге или в текстовом документе. После всего перевода негатива на позитив, сразу же улучшается настроение и появляется мотивация действовать! А не ебать себе мозг.

Это упражнение нужно делать каждый день. Как только появляется негатив, сразу переключаем его на позитив. Так нужно делать до тех пор, пока автоматически не станешь мыслить в сторону достижения целей. Ведь достижение истинных целей = позитив, радость. И наоборот: когда ты в негативе, ты перекрываешь сам себе достижение целей. Потому что мозг занят перевариванием хуйни.

Тут важно понять, что ошибки и неудачи есть, были и будут у ВСЕХ людей! НЕТ в природе таких людей, которые абсолютно никогда не косячат. Но есть люди, которые после полученного негатива себя еще больше упиздохивают, мысленно накручивают и загоняют в еще больших негатив. А есть люди, которые говорят себе "Да, неудачным был подход. И что с того? Жизнь продолжается!". И через две минуты он уже с другой телкой стоит-пиздит, настроение уже на плюс пиццот! =)))

А другой бы на его месте обозлился, обиделся на весь мир и потопал домой, прокручивая в голове мысли, что все телки - суки, мрази, что я так долго готовился к подходу, собирал волю в кулак, а она... даже не посмотрела на меня, что когда я через пять лет буду крутым, я всех телок буду раком драть в три проеба у себя в пентхаусе, ссать им в рот, а потом выгонять со словами "Съебитесь нахуй, шлюхи! Вы мне уже неинтересны!".

Прикол в том, что никаких "шлюх" и пентхаусов у этого мозгодрочера никогда НЕ будет! Потому что как ты можешь достигать целей, если твои мысли на 80% забиты всякой хуйней? Это то же самое, что вирус в комп ебануть, который затормозит все процессы. Как можно работать на компе, который постоянно тормозит и глючит?