-На следующее свидание захвати с собой плетку!
-Хаа..))) А зачем это?..)))
-Ну я буду обучать тебя езде на лошади : )
-Ахахахаа))) На ипподром чтоли пойдем кататься?...))
-Ну типа того...))) Покажу тебе ковбоя Мальборо : )))

О чем тут речь ваще?.. О ковбое Мальборо или о плетке? Или это просто болтовня с сексуальным подтекстом?.. Хыхы)) Вовсе нет. Первая фраза была такая: "На следующее свидание захвати с собой плетку". Здесь похуй на плетку! : )) Факт того, что СЛЕДУЮЩЕЕ СВИДАНИЕ состоится- телка уже схавала! : ))) Она же не возражала "А что, у нас будет следующее свидание? С чего это?". А раз не возражала, значит согласилась! : ))

Это называется пресуппозиция. Т.е. ты как бы подразумеваешь то, что тебе нужно. "Если бы мы с тобой сейчас занялись сексом, ты бы громко стонала?..." : ))) Акцент делается как бы на том, что "громко она будет стонать или нет". А сам факт секса- телка хавает : )) Не, ну конечно если вы не в раппорте, то такая жесткая пресуппозиция не прокатит! Если вы идете по Манежке, ты болтаешь о чем-то своем, она краем уха тебя слушает, молчит, ей похуй и ваще ты ей не симпатичен и она хочет просто развести тебя на пару коктелей. И ты ей вдруг пизданул ни с того ни с сего "А если бы мы с тобой сейчас занялись сексом, ты бы громко стонала?". То она конечно ахуеет и возразит: "Ты чо, ебнулся?? С чего это мы сексом-то будем заниматься? Ты мне кто такой??". И манипуляция не прокатит. РАППОРТ должен быть!

У пелоток есть такой таракан: "Слишком быстро давать нельзя. А то я буду выглядеть шлюхой и он не будет уважать, бросит..... и тэдэ...". Так вот. Тут очень легко можно создать у нее "уверенность, что ты- надежный пацан", при помощи пресуппозиций.

Моя любимая шаблонная пресуппозиция тут такая. Трогаю ее за сиськи: "оО.. у тебя там лифчик чтоли??..))) А нафига??..))) В следущий раз приходи без лифчика! ; )) И лучше еще и без трусиков : )) Джинсы на голую попу...))) Меня это тааак возбуждает....!!!".

На самом деле, здесь похуй чо говорить. Хоть про трусики, хоть про залупу. Факт того, что у вас следующее свидание состоится (ты ей пробросил, что не кинешь ее), она поняла и поверила : )))) Она может даже и промолчать. Телки же тоже знают все эти речевые манипуляции. И она понимает, что ты действуешь в ее пользу (или не в ее, но сейчас она верит). И успокаивается : ) Фаст состоится! : ))))

Да можно как угодно! Пробросить пару фраз типа: "Да, умею на гитаре играть )) Меня корешь учил. Дальше сам доучивался : )) Потом  (т.е. при дальнейших встречах) сыграю тебе пару серенад )) Гыгы)))". Или: "Я на следующие выходные на пляж поеду. Поедешь со мной? ; )". Не важно чо она тебе ответит. Здесь цель- не повыебываться игрой на гитаре и не получить согласия на дачу. Цель- дать понять, что ты заинтересован (или нет, но наврать) в продолжении отношений с ней после траха. : ) И она успокаивается. И таракан "Слишком быстро давать нельзя"- вылетает к хуям : )