LTR, выражаясь пикаперской терминологией,- Long Term Relationship. Длительные теплые отношения. И тем, кто уже имеет какой-то опыт соблазнения, не нужно объяснять, что "отношения" могут быть только ПОСЛЕ секса. Если секса не было, то это НЕ отношения. Это так, дружба. Совместные посиделки-попизделки.

А вообще, я считаю, что отношения (ЛТР) начинаются после того, как я 3 раза трахнул пелотку.

Как быстрее начать ЛТР с конкретной девочкой? По опыту знаю, что чем чаще ты с ней встречаешься, тем быстрее начнется ЛТР.
Идеальная схема такая: вчера ты взял у нее телефон, сегодня вызвонил, погулял с ней. Завтра трахнул. Послезавтра снова погулял, трахнул. И так далее. Т.е. встречаешься каждый день с ней. Ну или хотя бы через день.

У многих доморощенных пикаперов есть такой таракан "А если я с ней каждый день буду встречаться, не надоем ли я ей?". Нет, не надоешь. Если ты ей нравишься, то она готова встречаться с тобой каждый день. Свидания раз в неделю- это тухло. Почему? Объясню далее...

Теперь о занятости пелоток и вызвоне. Очень важно выяснить какой у нее график работы / учебы. Это нужно для того, что бы не получилось так, что она учится до поздна в Пн, Ср и Чт, в остальные дни отдыхает. А ты, не выяснив этого, именно в Пн, Ср и Чт звонишь, предлагаешь прогуляться.... Соответственно, она не может. И такая канитель может затянуться на месяц. Поэтому ЗАРАНЕЕ узнавай когда у нее выходные, когда она может с тобой встретиться.

Опять-таки есть смысл ЛТР-ить с менее занятыми пелотками. А просто потому, что на свидания с последующим зачетом их быстрее вытянешь. Не будет такого, что у нее единственный выходной- воскресенье, ты ей звонишь, а она говорит, что на воскресенье у нее запланирован шопинг, хуёпинг, сразу 4 Дня рождения и еще она к бабушке должна заехать, забрать вязаные носочки...

Поэтому помни, что если пелотка готова каждый день с тобой встречаться, то именно с ней ЛТР ты построишь быстрее всего. И будешь радоваться совместному сексу, общению и другим благам....)))

Для любителей попиздеть, мол "Важна не скорость, а качество", скажу, что КАЧЕСТВО- оно должно быть по-умолчанию.
Качество пелотки- оно само по себе уже должно быть, по факту, если ты с ней знакомишься. На ее качество (внешность и т.д.) ты НИКАК повлиять не можешь. Не, ну если ты на первом свидании сможешь убедить ее сделать себе пластическую операцию, сходить в солярий, похудеть и сделать маникюр до второго свидания, то я только рад =)) Но единственное, на что ты можешь влиять- это:
1. Скорость соблазнения (фаст), скорость вхождения в ЛТР
2. Количество соблазненных баб, количество ЛТР-ок (МЛТР).

Итак, подведем итог. Чтобы как можно скорее начать ЛТР, нужно как можно скорее выебать девочку! А быстро ты ее выебешь только если часто будешь с ней встречаться. На втором-третьем свидании отодрал ее, еще на следующий день встретился, снова отодрал, на следующий день-через день- снова. Если девочка вписывается в эту схему, если она готова так часто встречаться, то это очень хороший показатель того, что у вас будут длительные теплые отношения ; ))
Вобщем, хуярьте! ; )) А хули вам еще остается...)))