Статья о правилах пикапа на тачке от Михи:

Не для кого не секрет что пелотки снимаются везде и всегда, и не надо ебланить когда ты едешь на машине из точки А бля в точку Б, и там и там есть пелотки … но они ведь сука встречаются еще и по пути )))
Как обычно подваливают на тачках всякие ослы – кричащие в окно: «Привет, девчонки» или «Тебе куда?» или «Давай подвезу!» - ну не ебланы? )))) ДАЖЕ если у тебя пиздатая машина – не думай, что все к тебе сами на сиденье прыгать будут!!! Короче у меня есть ряд правил, которыми я пользуюсь, когда я на колесах снимаю девочек, и вот собственно они:

1. Самое важное ВЫХОДИ ИЗ МАШИНЫ!!!!! Не будь мудаком ))))
Остановился – вышел попиздил! Во-первых, ты «показался» весь, + сам рассмотрел и откалибровал пелотку + уже полапал ее и НЕ спугнул!!! Хуй же знает кто там в тачке сидит … пелотка-то очкует )))

2. Если пелотка идет вдоль дороги, ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЕ проезжать дальше метров на 50-100!!! Я делаю так: притормаживаю около телочки, чтобы она машинку заметила – это как бы «глазной контакт», привлек внимание – проезжаю дальше авариички )))) и пиздую ей на встречу, скорее всего пелотка уже поймет зачем ты к ней идешь ))) …. Ебаться тебе охота – ВОТ И ИДЕШЬ ))))
Плюсы такого алгоритма: прогуливаешься с телочкой – то есть, есть время ее приболтать и на край взять номерок, даже если она в машину не сядет!!!! Опять же ты проехал вперед и пошел к ней на встречу – а не догоняешь как еблан ))) И ВАЖНО, даже если с этой телкой нихуя …. То ты попутно идешь с ней к машине попутно посылаешь ее нахуй, если что не так )))) Прыг и уехал, а если не «продергивать» так вперед, то либо придется останавливать пелотку (а это не пиздато, потому что когда мы с ней идем рядом, мы не нарушаем личного пространства и уже подстраиваемся – короче шансов больше). ЛИБО, если ты с ней упиздил – возвращаться до машины назад придется ))))

3. Не ссы когда телка стоит на остановке и типа дохуя народа вокруг!!!
Остановился – вышел – познакомился и как практически – сукапорядочный молодой человек предложил отъебать, ОЙ подвезти )))) Тут и показываешь, что тебе похуй на окружающих – ты уверенный в себе парень. Короче, маленький разрыв шаблона !

4. У меня тачка «зажарена» самой темной пленкой ))) И есть маленькая хитрость – работает, ну когда не холодно опять же, я приопускаю стекла, чтоб, пелотка не боялась и видела что в тачке нет кучи оголтелых долбоебов, а только я один такой красавец ))))

5. Не надо ебашить через 5 рядов, как только увидел пиздатую телку )))
Пелоток – МИЛЛИОН, а ты, твоя жизнь и машинка – ОДНА !!! Не создавай аварийных ситуаций, из-за какой-то там телки !!! Короче, удачи всем!