Мы знаем, что взгляд в соблазнении очень важен. Я расскажу, как правильно смотреть на женщину.
Расскажу вам об 1 эксперименте

Опробовали 3 способа взгляда на девушек:
Первый – смотрели девушкам на губы.
80% женщин ответили, что ничего особенного не почувствовали – холодный взгляд. В основном они не дожидались и уходили или отходили с кислым выражением лица.

Второй – смотрели девушке между глаз, находясь на расстоянии нескольких метров от неё, и ровно в точку между глаз!
У большинства женщин и мужчин сложилось впечатление, что их собираются побить. Это вызывало ответную агрессию. И они иногда даже начинали говорить: «Отвали».

Третий – смотрели в один глаз – левый или правый. Но в один. Они выбирали один глаз и начинали смотреть в него, не моргая.
Большинство девушек начинали смеяться и разговаривать с парнем.
Практически у всех девчонок был один ответ: «Мне стало интересно, что это за парень, который так смело смотрит на меня! Он не сводил с меня глаз ни на секунду… Что это у вас?».

«Ещё он меня немного смутил, я отвела глаза. Но когда ещё раз посмотрела на него и увидела тот же взгляд – мне стало интересно, и я спросила, что он хочет – познакомиться? Но он молчал и не улыбался. Тогда мне стало ужасно смешно  ».

Взгляд как оружие
Если общаясь с ней, даже всячески пытаясь установить раппорт пару раз побегаешь глазами в момент ответа на ее вопросы - у нее сразу же включится сомнение в твоей искренности.
Если просто смотришь прямо в глаза, время от времени опускаясь на губы - легкий интимный взгляд, замечая что ты смотришь на ее губы, она уже волей-неволей будет думать о поцелуе  .
Кроме того смелый взгляд в глаза девушке в первые 3 секунды как вы встретились глазами, заставит ее отвести взгляд в большинстве случаев, ты уже приятно смутил ее смелостью - а когда подойдешь, ты уже в выигрышном положении, т.к. с первой секунды она чувствует в тебя победителем, она ведь уже здалась в игре взглядом ))) Кроме того если почитать всякие женские истории о том как она встретила "такого ахрененного парня", там всегда уделяется большое внимание взгляду... "Он так посмотрел на меня, что я завелась как ненормальная" или "Я влюбилась в то как он на меня смотрит". Они любят это, очень любят

Попробую объяснить, как правильно смотреть в глаза женщине.

Ваш взгляд должен быть немного из под лба. Смотреть нужно в правый глаз, так как все мы знаем что каждый глаз отвечает за разные половинки мозга. А правая часть мозга женщины, грубо говоря, эмоции до которых вам нужно достучатся через взгляд. Еще раз повторюсь не отводите взгляд пусть она это сделает первая. И когда она это сделает вы увидите такой факт что она посмотрит на вас еще раз. Из этого следует ее заинтересованность в вас  .

Упражнение по тренировке взгляда
Все очень просто скачайте себе на компьютер рисунок с красным кружком, и каждый день пытайтесь смотреть на кружок не моргая чем больше, тем лучше. С каждым днем - неделей увеличивая время.

http://uploads.ru/t/g/4/e/g4eV2.jpg