Скопировал с одного знатного пикап форума))

У любого вменяемого человека (а у невменяемых- особенно) есть такое интересное состояние- транс. Это обычное состояние, такое же, как, например, состояние радости, грусти или злости.... И оно интересно в первую очередь тем, что манипулировать человеком гораздо проще и манипуляции проходят гораздо быстрее, когда он находится в этом состоянии.

Сразу скажу, что все техники для наведения транса- это бред. Они нужны только для того, чтобы САМОМУ войти в транс. Т.е. когда вы в раппорте (о раппорте отдельную статью напишу) и ты входишь в транс, то и собеседник АВТОМАТИЧЕСКИ в него погружается. Так работает раппорт.

НО! Есть одна очень интересная техника, при помощи которой можно говорить буквально часами на любые темы и собеседник будет тебя слушать и слушать : ) Также эту технику можно использовать, чтобы "вскрыть" ценности собеседника. Ты просто перебираешь одну тему разговора за другой и отслеживаешь те темы, на которые собеседник более активно начинает трепаться =))
Для наведения транса, технику забалтывания тоже применять очень увлекательно. Помню, как-то раз мы ехали в Киев на семинар по продажам. И к нам в купе зашел какой-то дед (99 с половиной лет) и начал зачес про какой-то там тренинг по саморазвитию и тэдэ и тэпэ.... Ну, мне этих блять тренингов по горло уже хватило за всю жизнь. Тем более щас сам по пикапу провожу. Но дело не в этом. Вчера мне позвонила одна баба из Тольятти, она там ведет тренинги по бизнесу, и спросила- не могу ли я организовать скайпкаст по теме пикапа?.. Я аж охуел! ))) Не, ну нахуя взрослой бабе дались эти тренинги по пикапу?? Ебануться можно... Хер знает, может муж у нее там изменяет и она хочет разные фишки нахаляву подсечь... Или просто ей интересно знать как это все работает. Та телка, которая недавно в аське скопипастила мой статус "с ЛТР" и посмотрела на Яндексе чо значит ЛТР, седня позвонила мне, предложила встретиться.... Ага блять! так я с тобой и встречусь, дура!...))) У меня опыт уже по этой теме есть- если телка ЗНАЕТ, что ты- пикапер, то ничо хорошего из этой свиданки не получится. Т.к. она изначально все твои действия будет рассматривать как пикаперские. Т.е. направленные на ее соблазнение... =)) И, следавательно, утащить ее к себе домой, напоить, возбудить и выебать- будет сложнее. А "сложнее"- я не люблю =)) И всегда стараюсь придерживаться принципа "чем проще, тем лучше". Чем проще, тем лучше! Фраза, сказанная дважды, ЗАПОМИНАЕТСЯ лучше. Фраза, сказанная дважды, запоминается ЛУЧШЕ! =)) Потому, что в НЛП есть много разных техник для усвоения информации... А в народе- есть простая техника: "Повторенье- мать ученья!". Помните, как в школе вы пидорили букварь или старались "поставить руку", рисуя разные закорючки из букв?.. Ну научились же? Научились! А почему тогда не хотите пиздовать в поле и научиться хотя бы знакомиться, повторяя это раз за разом. Постоянно. Каждый день... Да, хотя зачем каждый-то день? )) Человек- животное умное! Поэтому обучается очень быстро. Ребенку, например, достаточно один раз обжечся об горячую сковородку, чтоб знать, что там- палево! =)) И он ручки туда больше не потянет. Ведь известно же, что есть 2 вида страхов. 1- физические. 2- психологические. И если физические страхи (боль, выживание, высота...) помогают нам не ебнуться с дури с восьмого этажа, то психологические страхи (боязнь телок, общения...)- они не обоснованы, по идее =)) Господь Бог по умолчанию их не закладывал =)) И когда он создавал МИР, то изначально был только Адам. Потом Господь подумал: "А чо, Адам дрочер чтоли будет?". Покурил еще небесных шышек и сделал Еву. И никакого блять змея-искусителя в этой истории не было!! =)) Адам и Ева начали ебаться, любить друг друга. Вскоре появились дети. Потом внуки. А потом- все больше и больше..... И дошло дело до нас с вами =)) А динозавров- их блять нихуя не было! Ну нету в Библии динозавров! Откуда ж им там взяться??.. Я Библию покурил- просветлился =)))) Иногда в церковь хожу. Иногда в Казанскую (это которая возле пивняк-лавок) иногда в ту, которая возле Универсама. Туда (в церковь), кстати, в шортах не пускают =)) Если в джинсах- еще можно, то в шортах- нихуя! Не по-уставу это.

Блять.......... я уж сам забыл о чем пишу......)))) То ли про церковь... то ли про ЭНЭЛПИ.... или про деда, который на семинар ездил?...)))) У техники забалтывания есть прикольный побочный эффект: ты (и собеседник тоже) забываешь о чем пиздел =)))
Смысл ее в том, чтобы плавно переходить от темы к теме. По аналогии. Начали, как говорится, за здравие, кончили- за упокой =))) Вы когда-нибудь замечали, как треплются пелотки??.. Она начнет рассказывать, как поехала по магазинам за покупками для больного дедушки, между делом вспомнит, как вчера по телефону с Вадиком трепалась, как он ей сказал что-то грубое, после чего она до коликов в боку обиделась на него, заодно расскажет, какая у Вадика родня, вспомнит до кучи про свою тетку, которую 8 лет не видела и которая сейчас в Будапеште живет и занимается сетевым маркетингом, также расскажет про то, что заказ Орифлэйм ей в этом месяце задержали, суки.... и что денег на новые сапожки ей нихуя не хватит...... И т.д. и т.п.

И это, заметьте, получается у них гладко и ровно. Переходы эти. От одной темы к другой. От одной- к другой. По аналогии. Вертится какая-то мысль в башке- нужно озвучить. По аналогии еще одна мысль всплыла- тоже озвучивают. Разговаривали они, например, о синих тараканах. Тут одна подруга вспомнила, что у ее дяди в молодости была аллергия на синий цвет. Другая, по аналогии,- толкнула тему, что у нее в детстве аллергия на кошек была. Потом, по аналогии, они еще могут вспомнить и анекдот про мартовских кошек, которые по крышам гуляют, и про ЖКХ, которые вот уж 2 месяца не могут починить крышу в их подъезде; и про дядю Ваню, который в подъезде постоянно ночует потому, что его жена домой не пускает бухого..... И так далее..)))

Пацаны, когда слушают вот такую вот их трещалку, обычно говорят: "Бля, да заебали вы! ))))". Потому, что у них (пацанов) едет крыша. Транс. Перегрузка информацией, хули.
Против баб- используем их же методы!
                                                                                                                                              Упражнение.

Помните фильм "Джентльмены удачи"? Сюжет, где они в игру играли "Города". Доцент называет город, Косой- называет следующий город на последнюю букву. Ну, Хмырь там чо-то смохал, не назвал города вроде... Не помню. Ну это похуй. Сейчас нам города нахуй не нужны. А нужно следующее: Ты говоришь любое предложение (желательно подлиннее), например: "Сейчас весна и телки ходят с голой жопой". Затем, говоришь предложение, начинающееся с последнего слова предыдущего предложения. "Жопой". Например: "Жопой вертят пидары, когда хотят ебаться". Следущее предложение начинаешь со слова "ебаться". И т.д.

Это может выглядеть так: "Сейчас весна и телки ходят с голой жопой. Жопой вертят пидары, когда хотят ебаться. Ебаться можно хоть на стуле и хоть в кресле, хоть в кровати, лишь бы было где. Где наша не пропадала, мужики, ебанем вина, да в бой! Бой часов затих, когда этот дрочер подошел к Марь Иванне и сказал "Привет!" и вся площадь на него смотрела, затаив дыхание. Дыхание у моряков очень медленное, т.к. им приходится часто плавать под водой в пасмурную погоду". Ну, принцип вы поняли =)

Если будете часто практиковать это упражнение, то сможете начинать беседу с темы про синхрофазотрон, а заканчивать темой про то, как тетя Лена вчера сосала хуй дяде Васе : ) Что, согласитесь, очень важно, когда ты соблазняешь телку. Да и вопрос "О чем говорить на свидании"- сам собой отпадет ; ) Именно так разрабатывается бредогенератор =)

ЗЫ: Удачи! =)) Тренируйтесь, забалтывайте, наводите транс, ебите =))

Теги: Бредогениратор